23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Человек и закон 15-06-2018 GeneralFilm
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
О фильме: Общественно-политическая программа "Человек и закон" выходит на главном телеканале страны уже 35 лет (Алексей Пиманов ведет программу с 1996 года). Столь "преклонный возраст" ничуть не мешает программе оставаться одной из самых востребованных и актуальных на отечественном телевидении. Быть может потому, что основные темы - борьба с организованной преступностью, расследования о коррупции в высших эшелонах власти, криминальные истории…
Содержание
Исповедь жертвы брачного афериста: «Я лежала на полу, плакала и умоляла его не убивать меня». История Юлии Алексеевой, которая стала жертвой альфонса-мошенника, получила неожиданное развитие. После нашего сюжета объявились новые обиженные и обездоленные жертвы. На счету Михаила, оказывается, 11 пострадавших женщин. И столько же детей. Выяснились и другие подробности — о взаимоотношениях в семье (украл у родителей деньги), о здоровье (никогда в армии не служил, потому что есть проблемы с сердцем), о том, что «кидал» не только женщин — брал деньги, обещал пригнать иномарку и исчезал. Продолжение.
И снова полковник Захарченко, а также его «загадочные» миллиарды. Удивительное дело, но вслед за информацией о том, что часть денег, изъятых у полковника, пропала наистраннейшим образом, пришли и другие новости: а) следствие больше не имеет претензий к 8 миллиардам, б) экспертиза не обнаружила отпечатков пальцев Захарченко ни на самих купюрах (коробках), ни в самой квартире… Так чьи же деньги и откуда? Вопрос, который снова висит в воздухе.
Блоггеры, живущие в сети. Кто эти «писатели» интернета? Как зарабатывают на всех подряд — от преклонных пенсионеров до грудных младенцев и даже на котах-собаках. На чем зарабатывают (на рекламе дурацких товаров и ненужных услуг). Как влияют на общественное мнение и какое право вообще имеют «воспитывать» разум и вкусы наших детей?
Как потерять квартиру-2. ЯЖЕМАТЬ — многодетная аферистка, которая начала свой «бизнес» на захвате квартирных долей в Самаре, а потом переехала в Москву — наказана по всей строгости. А вот что с потерпевшими по уголовному делу (только доказанных — три эпизода)? Удалось ли им отстоять свое право на свое жилье?
Мифы о еде. Продукты, которые до недавнего времени считались суперполезными для организма человека — овсянка на завтрак и готовые хлопья, рис, оливковое масло. Зачем нужны сало и сливочное масло. И какой криминал съемочная группа нашла в так называемых обезжиренных продуктах.