23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
ЧМЛА-2015 День 7 Вечер Багга 28 08 2015
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
[color=#006699]В вечерней программе седьмого дня продолжат свои соревнования десятиборцы. В женских прыжках в длину наша страна будет представлена в финале одной Дарьей Клишиной, показавшей в квалификации седьмой результат (6,71). Юлия Пидлужная и призер Олимпиады Елена Соколова в финал не пробились. Причем Соколова объяснила свою неудачу отравлением накануне стартов, как и наша прыгунья тройным Екатерина Конева. Дальше всех в квалификации улетела сербка Ивана Шпанович, показавшая результат 6,91. Также все ждут высоких результатов от американки Тианы Бартолетты, которая в нынешнем сезоне выиграла три этапа "Бриллиантовой лиги". Главной же сенсацией квалификации стало непопадание в финал победительницы трех последних чемпионатов мира американки Бриттни Риз.
В мужском финале на 110 метров с барьерами наша ставка – на чемпиона Европы Сергея Шубенкова, выигравшего свой забег в полуфинале и всего одну сотую уступившего лучшему времени американца Ариеса Мэррита (13,08). При этом состав решающего старта в Пекине будет очень мощным. На медали будут также претендовать победитель прошлогодней "Бриллиантовой лиги" француз Паскаль Мартино-Лагар, чемпион мира американец Дэвид Оливер и призер лондонской Олимпиады Хансл Парчмент с Ямайки. Но в любом случае – у Шубенкова есть хороший шанс улучшить свой бронзовый результат московского чемпионата мира.
На женской двухсотметровке чемпионка Европы голландка Дафна Схипперс, ставшая второй на дистанции 100 метров, попытается использовать свою вторую попытку стать чемпионкой мира. В полуфинале Дафна выиграла свой забег, но показала только пятое время. Быстрее всех на предварительном этапе были британка Тина Эшер-Смит и Элани Томпсон с Ямайки. Также в финале побегут ветераны сборной Ямайки Вероника Кэмпбелл-Браун и Шэрон Симпсон, которые были олимпийскими чемпионками еще более десяти лет назад – на Играх-2004.
Россиянки Нина Морозова и Екатерина Галицкая побегут в пятницу в полуфинале в женском барьерном беге на 100 м. Но шансов пробиться в финал у них не очень много – Морозова показала на предварительном этапе 21-й результат (13,06), а Галицкая – 25-й (13,14). Лучшее время в Пекине пока у американки Брианны Роллинс (12,67). Вообще, если в этой дисциплине сборная США упустит победу, это станет сенсацией. У них в составе есть также олимпийская чемпионка 2008 года Даун Харпер-Нельсон, чемпионка мира-2013 Брианна Роллинс и победительница этапов "Бриллиантовой лиги" Шарика Невилс.
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Евроспорт HD. 28.08.2015.
Продолжительность04:16:59СкриншотыСчёт/Итогскрытый текстСегодня, 28 августа, в Пекине (Китай) на чемпионате мира по легкой атлетике завершилась вечерняя программа седьмого дня. Было разыграно пять комплектов наград. В активе россиян первое золото – от Сергей Шубенкова в барьерном беге на 110 м (12,98 – рекорд России). Сборная России в общекомандном зачёте поднялась с 18-го места на 12-е с одной золотой и одной серебряной медалями. Лидируют кенийцы (6-3-2), вторые – американцы (4-4-6), третьи – ямайцы (4-2-3), четвертые – британцы (3-1-0), пятые – поляки (2-1-3), шестые – кубинцы (2-1-0). По общему числу наград первые – американцы (14), вторые – кенийцы (11), третьи – ямайцы (9). Россияне делят 12-15-е места (2). Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Легкая атлетика. Чемпионат мира. Пекин (Китай), 28 августа