23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Русский удар
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Обязательно к прочтению! Правила поведения в комментариях и презентациях трекера!
Выдержка из правил:Несоблюдение нижеприведенных правил приведёт к удалению Вашего комментария!
Если Вы будете продолжать нарушать правила, Вы будете лишены возможности пользоваться нашим ресурсом.
Если же Ваш комментарий является объектом нарушения закона (терроризм, расизм, нацизм, фашизм, пропаганда межнациональной и межрелигиозной вражды и т.п.), информация о Вас будет передана правоохранительным органам!
п.2) Пишите по-русски, используя кириллицу. Комментарии на других языках и транслите удаляются! Если у Вас нет русской раскладки, пользуйтесь http://www.translit.ru или виртуальной клавиатурой (находится ниже поля комментирования).
п.3) Ни в коем случае не переходите на личности, будьте взаимовежливы, не заваливайте трекер грязью в виде матов и скабрезных оскорблений, порнографии, проявите уважение к создателям трекера и к его участникам.
п.10) Просьба не тупить в виде "Сид ты где?" или "Сид вернись!", "Дайте скорости" и т.п., когда на презентации есть сид, когда презентация только недавно представлена, или ещё хуже, когда сидов много, потому что для проверки приходится запустить торрент, и админы потом могут разозлиться за такую лишнюю работу, и ничего хорошего по отношению к себе от них уже ждать не стоит.
Также не надо напрягать персонал трекера вашим нетерпением из-за того что презентация или комментарий долго проверяются: обязанностей здесь ни у кого нет - всё делается альтруистически, по мере наличия свободного времени у людей.
Если желаете чтобы ваши комментарии или презентации не зависали на проверках - растите!
п.13) Запрещён ФЛУД, ФЛЕЙМ, ТРОЛЛИНГ, ОВЕРКВОТИНГ, ОФФТОПИК, мультипостинг (оверпостинг) и т.п. Настоятельная просьба не лезть в презентациии не соответствующие вашим вкусам и не троллить в них, в том числе неадекватными оценками. О вкусах не спорят. Если поклонники, например, популярной музыки полезут троллить в релизы металла, а металлисты - обливать грязью фанатов рока и т.п. и т.д. - любой сайт превратится в помойку.
п.C) Участники трекера, не согласные с действиями персонала трекера, могут высказать аргументированное несогласие, отправив ЛС (личное сообщение в чате) Модератору или Администратору трекера. Публичное обсуждение действий персонала запрещено. В случае неразрешимых вопросов решение принимает Администратор трекера. Это решение является окончательным и обсуждению не подлежит.
п.D) Если Вы не согласны с Правилами RUTOR.INFO, Вы должны незамедлительно покинуть ресурс. В случае злостных нарушений Ваш аккаунт будет отключен, а все Ваши комментарии аннулированы + презентации рипов, авторами которых являются забаненные злостные нарушители, могут быть не пропущены даже если залиты другими лицами.
О фильме:
Телеканал РЕН ТВ расскажет, как готовятся русские суперсолдаты: от древнерусских воинов до элитных бойцов спецназа, которых уважают даже враги. Впервые зрители увидят тренировки засекреченной структуры «К-9» и получат доступ к эксклюзивным интервью бывших сотрудников ГРУ – только в фильме «Русский удар» на РЕН ТВ.
Универсальный солдат – не вымышленный герой голливудского кино, а настоящий русский воин. Ему нет равных в мире – он берет «золото» на всех чемпионатах и ради победы идет до конца. Не отступать и не сдаваться, драться даже со сломанной рукой – это стиль его жизни, а не спортивный девиз.
Только в двухсерийном цикле «Русский удар» «Кремлевский ястреб» Заур Абдурагимов – президент «закрытой» Федерации силовых структур России «К-9» – расскажет о тайнах подготовки наших гладиаторов XXI века.
А также: из-за чего российский спецназ даже американцы считают лучшим в мире? С чего зарождались единоборства на Руси и первые боевые клубы современной России. И почему даже в тибетских монастырях поклоняются герою куликовской битвы Пересвету?