23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
НБА Кливленд-Атланта Багга 24 05 2015
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Финал - Восток. 3-й матч. Кливленд Кавальерс (Кливленд) - Атланта Хоукс (Атланта)
Судьи: Кен Мауэр (Сент-Пол, США), Эд Маллой (Филадельфия, США), Тони Бразерс (Норфолк, США)
Сумеет ли «Атланта» прибавить по ходу серии?
Нельзя сказать, что в финал конференции «Хоукс» заползли чудом, но невооружённым глазом видно, что это уже не та команда, что выигрывала 19 поединков кряду в регулярном чемпионате. Серьёзно снизил требования к себе Джефф Тиг, количество неправильных решений в исполнении которого стало настолько велико, что Буденхольцер неоднократно предпочитал ему Дэнниса Шрёдера в ключевые отрезки поединков с «Вашингтоном». Снайперские подвиги Кайла Корвера остались где-то в районе Матча звёзд НБА, и сейчас грозный «дальнобойщик» своими 35% реализации атак с периметра (против 49,2% в «регулярке») вряд ли кого-нибудь напугает. Прибавим к этому перманентные проблемы на щитах и получим, что держится коллектив, по сути, только на кураже Эла Хорфорда и Демарре Кэрролла, неожиданно даже для себя превратившегося в первую опцию в атаке, а также командной защите, которая по-прежнему приносит плоды.
Чтобы пройти даже обескровленный «Кливленд», коллективу из Джорджии кровь из носу необходимо прибавлять. Прежде всего в аккуратности обращения с мячом. Регулярные два десятка потерь родом из противостояния с «Уизардс» никуда не годятся. Ещё одной ахиллесовой пятой команды является психология — пожалуй, даже баскетболисты «Голден Стэйт» не смазали в плей-офф столько открытых бросков со средней и дальней дистанции, как «Хоукс». В этом, к слову, у «Кавальерс» есть серьёзное преимущество: храбрости и агрессии Джеймса может быть достаточно, чтобы не раз по ходу серии сбить соперника с ног. Тем более что палочки-выручалочки на скамейке запасных у лучшего тренера сезона нет. Раньше эксперименты с активацией Шэлвина Мэка и Майка Мускалы давали результат, но рано или поздно удача всё-таки должна повернуться к «Атланте» спиной. А есть ли у этой команды кубковый характер и насколько хорошо она держит удар, мы пока не знаем. (Андрей Белик)
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Виасат HD. 25.05.2015.
Счёт/Итог«Кливленд Кавальерс» находится в шаге от победы в Восточной конференции НБА. В третьем матче финального противостояния с «Атлантой Хоукс» подопечные Дэвида Блатта выиграли со счётом 114:111 и повели в серии 3-0.
За полторы минуты до завершения основного времени «Кавальерс» уступали соперникам с разницей в 4 очка, но сумели сравнять счёт и перевести игру в овертайм. Дополнительное время проходило в равной борьбе, а решающими стали 5 очков Леброна Джеймса, набранные им в заключительные 40 секунд.
Джеймс стал самым эффективным игроком встречи, оформив трипл-дабл из 37 очков, 18 подборов и 13 передач. Россиянин Тимофей Мозгов провёл на площадке 22 минуты, набрав 9 очков и сделав 5 подборов и 2 блок-шота. В составе «Атланты» самым результативным оказался Джефф Тиг, на счету которого 30 очков.