23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
SKYHILL.2015.SteamRip.LP
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие.
Язык озвучки: Русский, Английский.
Системные требования:
ОС: Windows Vista SP2, Windows 7 SP1
Процессор: 2.2 Ghz Dual Core CPU
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, GeForce 205
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1300 MB
Звуковая карта: DirectX 9.0c Compatible Sound Card with Latest Drivers
Таблетка: Присутствует (3DM|ALI213)
Описание:
Молодой бизнесмен Перри Джейсон приезжает в город, чтобы совершить крайне выгодную сделку. Нет сомнений в том, что скоро разбогатеет. Перри решает пожить на всю катушку и снимает пентхаус в самом роскошном отеле в городе. Тем более эта чертова война с Конфедерацией наконец-то заканчивается! Но по прибытию в номер происходит ужасное… ...Отчаянная биологическая атака проигрывающих конфедератов всех застала врасплох. Случилось то, чего никто не мог себе представить. Они запустили сотни ракет и погрузили весь мир, включая себя, в пучину хаоса. Планета окутана ядовитым туманом; лишь единицам удалось избежать смерти или превращения в кровожадных чудовищ. Роскошный номер оборачивается карцером, а за дверью уже поджидают соседи. Они пришли на ужин, а главное блюдо - наш герой. Теперь его цель — выжить. Выжить, пробираясь вниз, к выходу, сквозь чудовищ, таящихся в закоулках лестничных проемов и в темноте покинутых номеров. Заглядывать в каждый ящик, надеясь найти там очередную банку консервов, которая поможет протянуть еще день. Собирать вещи, на которые раньше он и не обратил бы внимания, считая обычным хламом. И ты правда думаешь, что это реально?
Особенности:Случайная генерация окружения.
Необратимая смерть.
Гибкая система прокачки персонажа
Случайные события, генерируемые мини-истории делают каждое прохождение уникальным.
Собирайте предметы, улучшайте ваш пентхаус, готовьте еду и создавайте десятки видов оружия.
Альтернативные концовки, несколько ветвей истории.
Измени правила игры. Начни игру с боязнью высоты, булимией или почувствуй себя киногероем из 40-х.Особенности релиза:Страница в Магазине Steam: ссылка
Версия игры: 1.1.19 (update)
Контент загружен 10 Сентября 2016 и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Бразильский (Португальский), Корейский, Японский, Китайский (упр.), Польский, Турецкий.Описание установки и запуска:Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1.Запустить файл setup.exe.
2.Выбрать версию установки (взломанная или steam).
3.Установить дистрибутив игры.
4.Играть.
Язык интерфейса игры меняем в настройках.Скриншоты: