23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
PlanetBase
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Planetbase - сложная и увлекательная стратегия от студии Madruga Works, состоящей из выходцев EA и Ubisoft, в которой игрок будет заниматься колонизацией новых планет. Игроку досталась самая приятная и сложная роль — ему предстоит стать руководителем космических переселенцев, заодно являющимся главным архитектором. Это на Земле развивать инфраструктуру легко. Все-таки воды, еды, а тем более кислорода в достатке. А вот в дальнем уголке галактики с этим проблемы.
______________________________________________
______________________________________________
Особенности игры:
В игре придется бороться с суровыми условиями на планете, такими как: метеоритные дожди, песчаные бури, солнечные вспышки и различные захватчики, которые толпами будут прибывать на вашу уютненькую базу, чтобы разграбить и вырезать всех.
Стройте электрические генераторы, добывайте воду, металл, выращивайте пищу, производите роботов, оружие, торгуйте, ваша задача построить самодостаточную базу в суровых условиях, где вы всегда в шаге от тотального вымирания.
Управляйте потоками иммиграции поселенцев, отсеивая и перенаправляя ненужных специалистов.установка:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...
Русификация:
Скопировать содержимое папки "Rus for PlanetBase v1.2.3 by ma3ok" в каталог "Мои документыPlanetbase"("C:UsersUSERSМои документыPlanetbase").
Запустите игру и активируйте русский язык в настройках.
Решение проблем:
Если русского языка нет после русификации, то меняем значения в файле settings.sav, который находиться "Мои документыPlanetbaseSettings" с на
"Не нажимается кнопка старта", когда называете планету, вводите больше знаков в названии или создайте новую игру на английском, а потом поменяйте назад на русский.
"Меню испытаний/описание/кнопки могут быть за рамками экрана или не работает прокрутка мышкой" - поменяйте разрешение в игре на меньшее/большее.
Желательно все новые планеты/испытания сохранять в английской локализации.
После высадки делаете сохранение через меню игры и выходите. Меняем язык и загружаем сохранение.
Это сократит кол-во возможных крашей, как с использованием модов, так и без.Скриншоты (повтор):