23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Футбол ЧМ 2014 Алжир-Россия Багга 26 06 2014
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Чемпионат Мира 2014 / Группа H / 3-й тур / Алжир - Россия
Вид спорта: Футбол
Дата/Год выпуска: 26.06.2014
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: К. Генич и Г. Черданцев
Описание: 27 июня 2014 года, пятница. 00:00 мск
Стадион: Арена Байшада (Куритиба, Бразилия)
Зрителей: 39311 (вместимость – 41456)
Группа H. 3-й тур. Алжир - Россия
Главный судья: Джюнейт Чакыр (Стамбул, Турция)
Ассистент: Бахаттин Дуран (Стамбул, Турция)
Ассистент: Тарык Онгун (Стамбул, Турция)
Тренер московского ЦСКА Виктор Онопко поделился своим мнением о ближайшем матче сборной России с национальной командой Алжира в рамках третьего тура группового турнира чемпионата мира — 2014. Игра состоится 27 июня в Куритибе, начало запланировано на 00:00 по московскому времени.
«В свободное от занятий время, разумеется, внимательно следим за ходом чемпионата мира. Вчера все вместе смотрели встречу нигерийцев и аргентинцев, порадовались блестящей игре Ахмеда Мусы. Отправили ему после матча СМС, поздравили с дублем. Надеюсь, сегодня хорошо выступит и сборная России. У нашей команды есть всё, чтобы обыграть Алжир. Если ребята выйдут на игру как на последний бой, они сумеют добиться своего», — цитирует бывшего защитника сборной России Онопко официальный сайт ЦСКА.Бывший полузащитник сборной России Игорь Семшов оценил игру команды в двух первых матчах на чемпионате мира по футболу — 2014, а также предположил, что россияне обыграют Алжир со счётом 2:1.
«Выглядели неплохо и в первой, и во второй игре. Мы отталкивались, как я понимаю, от соперника. С корейцами действовали осторожно, с бельгийцами, наоборот, разбегались. Не согласен с критикой игры с корейцами – по результату всё нормально. Да, волнение, тяжело, но не уступили же.
До чемпионата мира был уверен на 100 процентов, что выйдем из группы. Но сейчас посмотрел на соперников, особенно на Алжир. Но радует то, что нам необходима только победа. Играть легче будет. Думаю, что матч закончится со счётом 2:1 в нашу пользу, а один гол хотелось бы, чтобы забил Кокорин», — цитирует Семшова «Советский спорт».
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Первый HD. 26.06.2014