23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Livelock [FitGirl Repack]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Пользовательские оценки в Steam: 75% обзоров пользователей - положительные (145 рецензий)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX/UberPsyX)
Системные требования:
ОС: Windows Vista и выше (только 64 бита!)
Процессор: AMD/INTEL Dual-Core 2.4 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: NVIDIA GTX 650 / AMD Radeon HD 7800 or equivalent или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 10 Гб (~11 Гб на время установки репака)
Описание:
Livelock — многопользовательский аркадный шутер, где вы в одиночку или с друзьями должны положить конец бесконечной войне между машинами. В роли одного из Ведущих интеллектов вы должны открыть Эдем и оживить человечество.
На борьбу с машинами отправится один из роботов с человеческим сознанием — Хекс, Авангард или Катализатор.
Умные сражения
Вступайте в головокружительные схватки, где ваше выживание будет целиком зависеть от владения своим арсеналом и знания повадок противников.
Совместная игра втроем
Объединитесь с друзьями, чтобы в полной мере использовать преимущества всех классов и ознакомиться с оружием и характером каждого героя.
Бесконечная война
Познакомьтесь с постапокалиптическим миром и постарайтесь спасти человечество в сюжетном режиме или же проходите динамически создаваемые уровни в режиме выживания.
Разрушительная огневая мощь
Сочетайте оружие и мощные классовые навыки. Вызывайте сокрушающие ударные волны, выпускайте смертоносных дронов и призывайте сжигающие орбитальные лазеры одним нажатием кнопки.
Человеческий интеллект против искусственного
Повысьте сложность до уровня «Сингулярность» и сразитесь с искусственным интеллектом, который столетиями обучался наиболее эффективно выполнять одну задачу: уничтожать вас.
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Livelock-CODEX: codex-livelock.iso (9,056,124,928 байт)
Установлена отсутсвовавшая в релизе CODEX русская озвучка (427 Мб)
Установлен патч v25031
В папке NoDVD после установки репака доступнен Steamworks Fix для мультиплеерного режима через Steam
За озвучку, патч и Steamworks Fix отдельная благодарность UberPsyX с форумов cs.rin.ru
Вы можете не скачивать и не устанавливать русскую озвучку и бонусный игровой саундтрек
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с кумуклятивных 8.8 до 4.4~4.7 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает 10-20 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 10 Гб (~11 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):