23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
S.T.A.L.K.E.R_Chest Naemnika [RePack By SeregA-Lus]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Операционная система: Microsoft Windows XP /Vista / 7
Процессор: Pentium IV 2.0 GHz
Оперативная память: 3 Gb
Видеокарта: 512 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 11 Гб
Летом 2012 года группа Поиск, при поддержке сталкеров и военных, смогла уничтожить появившуюся в Зоне группировку Апокалипсис. С базы Апокалипсиса был вывезен на Армейские склады грузовик, в кузове которого находился непонятного рода контейнер. И вдруг через месяц, в сентябре, центр Зоны оказался накрыт колпаком силового поля неизвестной природы. Около пятисот сталкеров и военных - в полной изоляции от остального мира...
В июне 2013 года профессиональный наемник по имени Джей-Джей получает контракт на поиск в Зоне грузовика с таинственным контейнером в кузове.
Основные нововведения:
Больше 80 основных квестов.
Почти 100 дополнительных квестов.
Задействовано 36 локаций.
5 вариантов финала. Советы от разработчиков:Внимательно читайте диалоги. Если зашли в тупик, и непонятно что делать дальше - помните, в баре у вас есть напарник-куратор. Поговорите с ним. Следите за приходящими СМС. Просмотреть их можно в "Истории" в ПДА.
Спать можно прямо из инвентаря. Кнопки +- выбирают время сна, кнопка "Отдохнуть" - укладывает спать.
Кнопка инвентаря "Радиосканер" будет доступна, когда вы, в прцессе игры, найдете сам прибор. Используется несколько раз в сюжете.
В ПДА можно поставить метку на карту. На верхней панели ПДА две кнопки - установки и снятия меток. В окне установки: крестик - закрыть окно, Т - сменить язык ввода, стрелка - поставить метку. Особенности Репака:
Игра:
За основу взята лицензияGSC Game World
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры: 1.0004
Версия мода: 1.0
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Состав:
Мод Упавшая звезда. Честь наёмника
Кумулятивный фикс
Патч 1.1.
Возможные Адаптации:
Адаптация текстур 16х9 (Ставить по желанию)
Вывод СМС на экран (только для разрешения 1920х1080) (Ставить по желанию)
Прицельные сетки (только для разрешения 1600х900) (Ставить по желанию)
Прицельные сетки 16х10 (автор - Mirage) (Ставить по желанию)
Альтернативная погода на Сортировке (для любых разрешений монитора) (Ставить по желанию)
Спавн-меню + Квестовые предметы + Автосохранение при взятии квестов (Ставить по желанию) (в главном меню нажать кнопку S )
Автор Репака "SeregA-Lus"
Описание правок Фикс/Патч:Описание правок:
1. Возможность лечения НПС на Сортировке
2. Выполнение квеста на убийство Хрона
3. Исправление бага с ремкомплектом.
Список основных исправлений, вносимых установкой патча 1.1:
1. Изменена анимация наемников в х-18, что существенно увеличивает шанс ГГ на победу в схватке, если разойтись мирно не получается.
2. Добавлены точки триггеров задания "Подслушать разговор" в Припяти.
3. Устранена возможность схитрить и пройти проверку в Саркофаге, вооруженным до зубов.
4. Добавлены коробки с патронами в Лиманске.
5. Доработано появление-удаление вертолета на Генераторах.
6. Убраны некоторые сбивающие с толку метки на карте, при выдаче заданий.
7. Исправлен глюк с живыми свободовцами в в.Припяти.
8. Исправлен глюк с засчетом задания "Долг долговца".
9. Исправлен глюк с "висящими" в воздухе машинами.
10. Убрана суб-задача на поиск защитного костюма для спуска в биолабораторию.
11. Убрана возможность покупки дневника фон Беркова у НПС.
12. Изменены условия появлений некоторых переходов.
13. Ковцуровцы, убитые при выполнении задания "Холодная сталь" своими же товарищами, записываются на счет ГГ и как убитые метательным ножом.
Инсталятор: Свои скриншоты:
Торрент файл перезалит.
Добавлен Патч 1.1.
Прицельные сетки 16х10.
Спавн-меню + Квестовые предметы + Автосохранение при взятии квестов.