23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Sonic Forces [FitGirl Repack]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Язык озвучки: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CPY)
Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1 и выше (только 64 бита!)
Процессор: Intel i5 5th gen @ 2.7Ghz / AMD A10 7th gen @ 3.0Ghz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 750 Ti / AMD R7 265 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 17 Гб (~34 Гб на время установки репака)
Описание:
В SONIC FORCES злобный доктор Эггман, прибегнув к помощи нового загадочного злодея по имени Вечность, покорил уже почти весь мир. Теперь ваша задача — помочь Сонику создать армию, побороть хаос и разрушение и спасти мир.
Сокрушайте врагов на умопомрачительной скорости вместе с Современным Соником, пролетайте через гибельные платформы с Классическим Соником и создавайте собственного персонажа, оснащенного различными мощными гаджетами. Погрузитесь в стремительный игровой процесс с тремя непохожими стилями, исследуйте классические уровни и сражайтесь в совершенно новых, играя за Шэдоу!
Включенные DLC
Episode Shadow DLC
Persona 5 Costume DLC
Sanic T-Shirts DLC
SEGA Pack DLC
Shadow Costume DLC
Super Sonic DLC
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Sonic.Forces-CPY: cpy-sf.iso (18,480,494,592 байта)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
Версия игры: v1.04.79, включены и активированы 6 DLC
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 17.2 до 7.9 Гб)
Установка занимает: ~40 минут на 8 ядрах; ~1 час 20 минут на 4 ядрах
После инсталляции игра занимает 17 Гб (~34 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка используйте "Language Selector.exe" в папке "build/main/projects/exec" игры или в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
ВНИМАНИЕ! Если вы устанавливаете репак под Windows 10 - запустите установку в режиме совместимости с Windows 7
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):