23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Modern Warfare 2
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий. В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.
Особенности игры:• Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
• Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
• Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
• С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
• Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.
Установка:Запуск игр с внешних устройств:
1. Копируем папку с игрой "modern warfare 2" на флешку или любой ЖД формата FAT32 .
2. Подключаем к USB разъёму Xbox 360.
3. Сканируем.
4. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
5. Играем.
Запуск игр с внутреннего ЖД:
Вариант 1:
1. Копируем папку "41560817" с флешки по пути: Hdd1/Content/0000000000000000/
2. Сканируем.
3. Запускаем игру из раздела Xbox 360 Games.
4. Играем.
Вариант 2:
1. Копируем папку "modern warfare 2" с флешки по пути: Hdd1/Games/