23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Kingdoms Of Amalur - Reckoning [FitGirl Repack]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Пользовательские оценки в Steam: 87% обзоров пользователей - положительные (9318 рецензии)
Язык интерфейса: Русский (фанатский), Английский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (THETA, PROPHET, SKIDROW)
Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 и выше (для установки требуется Vista)
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 5000+ и лучше
Память: 2 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD3850 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 9 Гб
Описание:
Kingdoms of Amalur: Reckoning - это динамичные сражения от третьего лица, исследование игрового мира, вдумчивая система создания и развития персонажа и остросюжетная история, разворачивающаяся в детально проработанной фэнтезийной вселенной. Приключения главного героя начинаются с чудесного воскрешения: выясняется, что он владеет непостижимой и крайне опасной магией, способной раз и навсегда изменить Амалур. Оказавшись в центре ожесточенного противостояния нескольких рас, фракций и союзов, избранный должен раскрыть тайну своего бессмертия и положить конец древнему злу, грозящему всему миру.
Включенные DLC
Pre-Order DLCs
Legend of Dead Kel
Teeth of Naros
Weapons & Armor Bundle
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Kingdoms.of.Amalur.Reckoning.Collection-PROPHET: ppt-koar.iso (16,579,770,368 байт)
Включены и активированы все DLC
Кряк заменен на THETA, он активирует наибольшее количество DLC. Альтернативные кряки PROPHET и SKIDROW доступны в папке NoDVD после установки репака
Добавлена фанатская русская локализация (v2.0.1 от ZoG + Notabenoid Team)
НЕ 100% Lossless и НЕ MD5 Perfect: не все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (удалены 2 локализации)
Удалены немецкая и французская локализации, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 15.4 до 5.7 Гб)
Установка занимает 12-25 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает 9 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Для смены языка используйте соответствующие BAT-файлы в корне игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):
Для смены языка используйте соответствующие BAT-файлы в корне игры