23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Blair Witch By Xatab
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Видеокарта: GeForce GTX 750 Ti / AMD Radeon R7 265
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: DirectX® 11.0 compatible
Место на диске: 13 GB
Описание:
Blair Witch – сюжетный психологический хоррор от первого лица во вселенной фильмов о ведьме из Блэр.
Погрузитесь в сюжетный психологический хоррор, вдохновленный вселенной фильмов о ведьме из Блэр, и проверьте вашу реакцию на страх и стресс.
В этом лесу пробуждаются самые страшные кошмары.
1996 год. Маленький мальчик пропадает без вести в лесу Блэк Хиллз в городе Беркитсвиль, штат Мэриленд. Вы подключаетесь к поискам в роли Эллиса, бывшего полицейского с тяжелым прошлым. Обычное расследование быстро превращается в бесконечный кошмар, ведь вам приходится противостоять ведьме из Блэр – темной силе, поселившейся в лесу...
______________________________________________
______________________________________________
Особенности игры:
От творцов, получивших признание за Layers of Fear. Испытайте воздействие страха на сознание в оригинальной истории, основанной на фильмах о ведьме из Блэр.
Ваш единственный спутник – верный пес Буллет. Вместе вы должны пройти через проклятый лес, где искажаются пространство и время.
Попытайтесь справиться с ужасами, насылаемыми ведьмой из Блэр, и угасающим рассудком человека, несущего бремя своего прошлого.
То, как вы будете реагировать на опасность и давление, все глубже и глубже погружаясь в лес, поможет вам лучше понять собственный характер.Особенности RePack'a:
За основу взят релиз от HOODLUM
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Версия игры v 1.0 Update 5
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 3 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatabСкриншоты (повтор):
Торрент перезалит. Установлено Update 5 | Обновлено 09.09.2019 г.