17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Баскетбол НБА Хьюшные-Милые 24-10-2019 30fps EN Флудилка
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
«Рокетс» стали участниками одного из самых громких трейдов ушедшего межсезонья. Дэрил Мори обменял Криса Пола в «Оклахому» на Рассела Уэстбрука. Какое влияние данная сделка окажет на франшизу из Техаса? Станут ли «Ракеты» сильнее или напротив потеряют ещё несколько позиций? На эти вопросы пока нет ответа. Если расшифровать, получается следующее: Уэстбрук в прошлом сезоне по 20,2 попытки с игры в среднем за матч. Харден – 24,5. Как совместить двух скореров на площадке, придётся решать Майку Д’Антони. Предсезонные матчи показали, что проблемы могут возникнуть: «Хьюстон» в оффсезон проиграл «Сан-Антонио» и «Торонто» и очень много пропускал даже в победных матчах с «Майами» и теми же «Рэпторс». Уэстбрук пока остаётся в тени Джеймса Хардена…
«Бакс» в межсезонье практически не поменялись. Из переходов можно отметить разве что потерю Малкольма Брогдона, которая по идее должна быть компенсирована за счёт Уэсли Мэтьюза. А уход Миротича и Снелла перекрывают подписания Робина Лопеса и Танасиса Антетокумпо. Теперь в «Бакс», кроме всего прочего, ещё и 2 пары братьев. В остальном всё также – очень полезный Яннис, которому из «Юты» привезли Кайла Корвера, чтобы тот научил грека бросать трёхочковые; подвижные и современные большие, прежде всего, в лице Брука Лопеса; неплохой стартовый бэккорт (оптыный Хилл, Эрик Бледсоу, Крис Мидлтон). Проблема также всё та же и по сути одна – не самая продуктивная скамейка, если не в плане защиты, то в плане нападения уж точно. Здесь в межсезонье особенных подвижек произведено не было. Тем не менее, «Милуоки», как и в прошлом сезоне, можно по праву назвать одним из главных фаворитов Востока стартовавшего чемпионата.
В оффсезон команда Майка Буденхольцера одержала 5 побед в 5-и встречах: были повержены «Юта», «Чикаго», «Даллас», «Вашингтон» и «Миннесота».
Как команды из разных конференций, «Рокетс» и «Бакс» встречаются по 2 раза за чемпионат. В прошлом сезоне «Милуоки» дважды обыграл «Хьюстон» - 116:109 в гостях и 108:94 дома.
У «Бакс» есть кому защищаться против Хардена и Уэстбрука. Две прошлогодних победы совсем неслучайно. На данном этапе «Милуоки» также выглядит более сбалансированной командой и, вполне возможно, сумеет переиграть «Хьюстон» в первой игре нового чемпионата. (С)
Хозяева практически всю игру вели в счёте, преимущество «ракет» достигало 16 очков, только в заключительной четверти «Милуоки» сумел переломить ход матча и вырвать победу.
В составе «Милуоки» трипл-дабл на счету Янниса Адетокунбо, он набрал 30 очков, собрал 13 подборов и сделал 11 передач. У «Хьюстона» самым результативным стал Рассел Уэстбрук, на его счету дабл-дабл из 24 очков и 16 подборов