23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
The Signifier [FitGirl Repack]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Пользовательские оценки в Steam: 88% обзоров пользователей - положительные (93 рецензии)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Бр. Португальский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (CODEX)
Системные требования:
ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i3 (3.4 GHz) / AMD A8-7600 (3.1 GHz) и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce 660 / AMD R9 270 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 16 Гб (30 Гб на время установки репака)
Описание:
Добро пожаловать в The Signifier – необычное кибернуарное приключение от первого лица, где детективная часть тесно переплетена с экспериментальной психологией и исследованиями искусственного интеллекта.
Ваш герой – Фредерик Рассел, психолог, эксперт в области ИИ и создатель Dreamwalker, экспериментального прибора для глубокого сканирования мозга, который помогает улавливать чувства и погружаться в глубины человеческого подсознания. Когда вице-президента крупнейшей IT-корпорации находят мертвой в собственной квартире, вы соглашаетесь помочь с расследованием и тем самым оказываетесь втянуты в хитросплетения интриг.
Ваша задача: исследовать реальность и подсознание, проверить спорные психологические теории, распутать загадки и раскрыть убийство.
Теперь – в «режиссерской версии» Director's Cut!
Благодаря многочисленным усовершенствованиям и улучшениям ваши впечатления от Signifier будут максимально полными. Бесплатное обновление Director's Cut добавляет в игру новые воспоминания, диалоги, дополнительные варианты концовок, а также оптимизирует игровой процесс.
Расширенное издание игры включает в себя новые воспоминания, диалоги и озвучку, три дополнительных варианта концовок и новый эпилог, позволяющий лучше понять главных персонажей игры и их выбор.
Повышенная производительность обещает еще большее удобство: ускорение загрузки, повышение частоты кадров, обновление анимации и пользовательского интерфейса, а также другие улучшения для слабых ПК.
Дополнительные возможности геймплея: новый уровень сложности для тех, кто увлечен перипетиями сюжета, а также новые советы в меню, новые подсказки и возможность переназначить элементы управления.
Особенности игры
Три параллельных мира: реальный мир, объективный мир воспоминаний и субъективный мир, созданный подсознанием человека
Свободное перемещение между реальностями, позволяющее находить ответы на вопросы и открывать новые ветви диалогов
В странствиях по непредсказуемому подсознанию вашими помощниками станут психологические концепции, которые можно изучать
Каждое испытание ведет вас к развязке – проходных моментов в игре нет
Многослойное повествование стремительно разрастается в запутанную паутину событий, связывающую все три мира
Напряжение будет нарастать постепенно и неуклонно, но без внезапных пугающих моментов
Решите сами, насколько оправдано использование ИИ, этично ли погружаться в сознание других людей, и реален ли окружающий мир или это лишь плод нашего воображения.
Особенности репака
Репак основан на ISO-релизе The.Signifier.Directors.Cut-CODEX: codex-the.signifier.directors.cut.iso (14,378,565,632 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный саундтрек
Существенно улучшено сжатие (с 13.4 до 8.3/8.4 Гб)
Установка занимает 4-8 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 30 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):