17 OCT 2024 - Welcome Back to TorrentFunk! Get your pirate hat back out. Streaming is dying and torrents are the new trend. Account Registration works again and so do Torrent Uploads. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Blackthorn Arena [FitGirl Repack]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Процессор: Intel Core i5-3450 (3.1 GHz) / AMD FX-6300 X6 (3.5 GHz) и лучше
Память: 8 Гб
Видео: 2 GB, GeForce GTX 660/Radeon HD 7870 или лучше
DirectX: 9.0c
Место на диске: 19 Гб (29.4 Гб на время установки репака)
Описание:
Действие игры проходит в суровых Вольных землях, состоящих из городов-государств и торговых поселений, где рабство – все еще обычная практика. Вы – новый хозяин арены Блэкторн, она достается вам в наследство, и вы клянетесь вернуть своей семье былые честь и величие.
1) Создавайте своих гладиаторов:
Покупайте рабов и обучайте их, превращая в суровых гладиаторов. Вы будете следить за их характеристиками, способностями и талантами, в то же время подбирая им лучшее снаряжение, которое можете себе позволить. Однако рабы могут быть не только гладиаторами, некоторые из них найдут себя в роли поваров, лекарей, тренеров, кузнецов и так далее.
2) Пожинайте плоды:
Отправляйте гладиаторов сражаться на 10 разных аренах Вольных земель, вам предстоит победить не только других гладиаторов, но и более 30 разнообразных чудищ. Бросайте вызов чемпионам других арен и свергайте их с пьедестала. Создавайте своих собственных чемпионов и станьте самым могущественным хозяином арены в мире.
3) Управляйте своей ареной:
Не забывайте о том, что у вас есть собственная арена! Когда ваши гладиаторы сражаются на других аренах, вы зарабатываете деньги и репутацию. На деньги вы можете купить новых рабов, более совершенное снаряжение, а также улучшить свою арену. Используйте их с умом, потому что на деньгах держится все. Важна также и репутация. Используйте ее, чтобы проводить игры на своей арене, и это принесет вам значительные доходы.
Особенности репака
Репак основан на Steam-рипе BuildID 7113975 от 30 июля 2021 года: 19 Гб
Установлен кряк/эмулятор от CODEX
Версия игры v2.0 HotFix (BuildID 7113975), включены 3 DLC (Gods of War, Path of Kiren и The Roar from the North)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Существенно улучшено сжатие (с 19 до 10.4 Гб)
Установка занимает: ~13 минут на 8 потоках; ~23 минуты на 4 потоках
После инсталляции игра занимает 19 Гб (29.4 Гб на время установки репака)
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Обязательно удалите папку "C:/Users/ваше имя пользователя/AppData/LocalLow/PersonaeGames/BlackthornArena", если она у вас есть - иначе игра будет глючить. Старые сейвы, правда, слетят.
Если и это не помогло - переключите язык Windows на английский
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):