23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Beyond A Steel Sky [FitGirl Repack]
TORRENT SUMMARY
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
Процессор: Intel Core i3-2100 (3.1GHz) / AMD Phenom X4 945 (3.0GHz) и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 650 2GB / AMD Radeon HD 7770 2GB или лучше
DirectX: 11
Место на диске: до 15.6 Гб
ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 9.5 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.
Описание:
Долгожданное продолжение культовой классики Beneath a Steel Sky от Чарльза Сесила, создателя серии Broken Sword, и Дэйва Гиббонса, иллюстратора легендарного графического романа «Хранители».
Ваше имя — Роберт Фостер. В результате нападения был похищен ребенок. Вы пообещали вернуть его. След уходит все дальше и дальше от общины пустынных кочевников, пока наконец не приводит в Юнион-сити, один из последних оплотов цивилизации в истерзанном войной мире.
Неприступная крепость, настоящая утопия, в которой люди счастливо живут под неусыпным надзором искусственного интеллекта. Но так ли все хорошо на самом деле?
Beyond a Steel Sky представляет из себя киберпанковый триллер с характерным юморком. Разгадывайте головоломки, следите за динамичным сюжетом и помните, что каждое ваше решение повлечет последствия.
Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Beyond.a.Steel.Sky.v1.5.29158-PLAZA: plaza-beyond.a.steel.sky.v1.5.29158.iso (16,952,000,512 байт)
Включен бонусный контент: комикс и саундтрек
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент и ненужные вам озвучки
Существенно улучшено сжатие (с 15.8 до 9.5~10.2 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает: ~12 минут на 16 потоках; ~22 минуты на 8 потоках; ~38 минут на 4 потоках
После инсталляции игра занимает до 15.6 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Если при запуске игры у вас появляется ошибка XINPUT1_4.dll, запустите "Fix XINPUT1_4.dll error.bat" в корне игры, после чего попробуйте еще раз
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl
Скриншоты инсталлятора
Официальные скриншоты
Собственные скриншоты из репака
Проблемы с установкой и запуском репаков? (не только моих)
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия:
Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле):