23 OCT 2025 - We are back! If you have been following us over the last few years, you will know that the last 2 months have been rough. We website was practically not loading. Sorry for the mess. We are back though and everything should run smoothly now. New servers. Updated domains. And new owners. We invite you all to start uploading torrents again!
TORRENT DETAILS
Фоллаут - (Fallout) Сезон 1
TORRENT SUMMARY
Fallout
Status:
All the torrents in this section have been verified by our verification system
TV Release: 2024-04-12 Torrent Release: 19-04-2024 by user rutor
Swarm:
0 Seeds & 1 Peers
TV Show Genre:
Action, Adventure, Drama
Parental Rating:
N/A
Awards:
N/A
Vote:
No votes yet.
DESCRIPTION
In a future, post-apocalyptic Los Angeles brought about by nuclear decimation, citizens must live in underground bunkers to protect themselves from radiation, mutants and bandits.
О фильме: Кинематографисты не раз обращались к теме постапокалипсиса, вызванного множеством причин. Результатом их работы становились как оригинальные произведения, так и адаптированные каноны. На этот раз выбор пал на знаменитую серию игр Fallout, повествующую о человечестве, выживающем в системе бункеров спустя долгие годы после ядерного конфликта на планете. В первый же день, когда шоу появилось на платформе Amazon Prime, оно получило самые высокие оценки и хвалебные отзывы от критиков и зрителей. Создателями проекта выступили Лиза Джой и Джонатан Нолан, известные по «Миру Дикого Запада» и «Периферийным устройствам». На экране в декорациях будущего, где при этом прижились мода и антураж 40-50-х годов, блистает звездный состав: Уолтон Гоггинс («Сыны анархии»), Элла Пернелл («Шершни»), Майкл Эмерсон («Остаться в живых»), Кайл МакЛоклен («Твин Пикс») и другие знакомые сериаломанам актеры.
Люси (Элла Пернелл) совсем не готова к реальной жизни иссушенного постапокалипсисом мира за пределами подземного убежища, в котором она выросла. Но узнает она об этом, только когда в родную систему бункеров проникнут бандиты с той самой недружелюбной поверхности, порушат обжитые коридоры, погубят местных жителей и урожай, заберут любимого отца (Кайл МакЛоклен) и уведут его за собой на поверхность. Не готовая с этим мириться Люси выбирается наружу, чтобы столкнуться со всеми превратностями тяжелой жизни на поверхности и теми, кто ее там встретит. В их числе — мутировавший из-за радиации охотник за головами Гуль (Уолтон Гоггинс), лично видевший ядерные взрывы, которые привели к трагедии на планете, и Максимус (Аарон Мотен), адепт так называемого воинственного Братства стали, преданный своему делу как никто другой.
Страна: США
Студия: Amazon Studios, Bethesda Game Studios
Продолжительность: ~01:00:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm
Файл
Качество: WEB-DLRip
Формат: AVI
Видео: 720x304, 720x400 at 24.000 fps, XviD, ~1600 kbps avg
Раздача ведется путем добавления новых серийКогда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.