Информация о фильме Название: Темная материя
Оригинальное название: Dark Matter
Год выхода: 2024
Жанр: фантастика, триллер, драма
Режиссёр: Якоб Вербрюгген, Роксанн Доусон, Логан Джордж
В ролях: Джоэл Эдгертон, Дженнифер Коннелли, Оукс Фегли, Алиси Брага, Джимми Симпсон, Дайо Окенийи, Аманда Бругел, Джимми Стикс
О фильме: «Темная материя» — научно-фантастический проект платформы Apple TV+. В его основе лежит одноименный роман Блейка Крауча, чье творчество уже знакомо зрителям по сериалу «Уэйуорд Пайнс». На этот раз Крауч выступает не только сценаристом, но и шоураннером проекта. «Темная материя» берет знакомую многим концепцию мультивселенной, но действующими лицами здесь выступают не супергерои, а обычные люди, проблемы которых могут быть знакомы зрителю, хоть раз вставшему перед важным выбором, определяющим жизнь. А что было бы, если бы ты поступил иначе и принял другое решение? Шоу на стыке науки и человеческих эмоций предлагает интригующее размышление на эту тему.
Джейсон Дессен (Джоэл Эдгертон) живет счастливой семейной жизнью и преподает в университете, в котором студентам его предмет, физика, не очень-то интересен. Его все устраивает, однако престижная научная премия, которую выигрывает друг Джейсона Райан (Джимми Симпсон), заставляет его задуматься, пусть и на мгновение, о собственной похороненной карьере и амбициях. А что если в свое время он мог поступить по-другому? Возможно, этот выбор поменял бы не только жизнь Джейсона, но и его самого как человека…
Страна: 
США
Студия: Sony Pictures Television
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) HDrezka Studio
Файл Качество: WEB-DL 1080p
Формат: Matroska
Видео: 1920x960 at 23.976 fps, MPEG4-AVC, ~10000 kbps avg
Аудио#1:

Russian: 48 kHz, AC3, 2/0 (L,R) ch, ~192 kbps avg |Многоголосый закадровый, HDrezka Studio|
Аудио#2:

English: 48 kHz, E-AC3 JOC, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~768 kbps avg
Субтитры: Russian (Forced, Full, SDH), English (Full, SDH)
***Примечание: Без рекламы
***Релиз: torislav
Скриншоты

Раздача ведется путем добавления новых серийКогда раздача ведётся путём добавления новых серий, при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку, куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии, которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше, чтобы релизер не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.