Информация: Год выпуска: 2023
Жанр: Adventure
Разработчик: Anshar Studios, Bloober Team
Издатель: Bloober Team SA
Платформа: PC
Тип издания: Repack
Версия: 1.6.1 | от 5 декабря 2023 г.
Язык интерфейса: Русский*, английский, украинский, французский, итальянский, немецкий, испанский, китайский (упрощенный), японский, корейский, польский, турецкий, португальский (бразильский)
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (Goldberg Steam emu.)
*Язык можно сменить в настройках игры
Минимальные системные требования: >
Операционная система: Windows 10 64-бит
>
Процессор: Core i5 4690 / Ryzen 3 1200
>
Оперативная память: 8 ГБ
>
Видеокарта: 3 ГБ, GeForce GTX 1060 / 4 ГБ, Radeon RX 580, DirectX 12
>
Место на диске: 17.3 ГБ
Описание: Холст в ожидании последних штрихов. Исполнителя главной роли ждут на сцене. Роману не хватает лишь последней главы. Пришло время столкнуться со своими страхами в последний раз. Серия, оставившая глубокий след в жанре психологических хорроров от первого лица с упором на сюжет, вновь возвращается на экраны, чтобы рассказать заключительную леденящую кровь историю в цикле Layers of Fear. Новый релиз станет кульминацией признанной критиками серии, так как содержит Layers of Fear и Layers of Fear 2, а также весь дополнительный контент (включая новое дополнение The Final Note, позволяющее взглянуть на историю Layers of Fear под другим углом) и совершенно новую историю писателя, которая свяжет все сюжеты воедино. Layers of Fear, разработанная на Unreal Engine 5, поддерживает технологию трассировки лучей, HDR и разрешение 4K, чтобы ваше погружение в кошмар было максимально реалистичным.
Особенности игры: Исследуйте мрачное окружение и решайте странные загадки, чтобы распутать историю этого психологического хоррора от первого лица.
Истории трех разных персонажей, одержимых искусством (Художника, Актера и Писателя), переплетающиеся в одну захватывающую сюжетную линию.
Все игры серии Layers of Fear, включая все дополнения. Не останется вопросов без ответа.
Новые механики для Layers of Fear и ее второй части, а также дополнительные изменения, благодаря которым все сюжеты и главы будут органично объединены.
Воссозданная с нуля на Unreal Engine 5, Layers of Fear поддерживает трассировку лучей, HDR и разрешение 4K, создавая максимально реалистичную картинку.
Новая система Lumen создает предельно иммерсивное и мощное ощущение ужаса.
Завораживающий саундтрек от знаменитого и титулованного композитора Арека Рейковски. Вводящая в транс музыка добавляет игре еще один уровень остроты и будет держать вас в напряжении до самого конца.
Особенности RePack'а
Особенности RePack'a: - Репак основан на файлах игры из Steam (thx InsaneRamZes)
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Установка занимает ~7 минут [11400F/32GB/SSD]
- Язык можно сменить в настройках игры
Repack от WanterludeУстановка / Решение проблем
Перед началом установки рекомендуется завершить работу фоновых программ, в том числе антивирусов! 1. Запустить установочный файл setup.exe
2. Установить игру.
3. Играть.
Если при установке моих или любых других репаков у вас возникают ошибки (особенно Xdelta или с Unarc.dll), попробуйте следующие действия: • У кого после выбора языка инсталлятора ничего не происходит, ставим в Панели управления → Свойства обозревателя (браузера) → Безопасность → Другой → Запуск программ и небезопасных файлов → Включить. [Инструкция картинкой]
• Перехешируйте торрент! - например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check).
• Убедитесь, что в вашем имени пользователя в Windows нет русских или других нелатинских букв - допустимы только латинские буквы и цифры
• Отключите антивирус - он может ложно срабатывать на лекарства, чем либо прервет установку репака, либо просто не даст запустить игру
• Отключите UAC - он может блокировать программы распаковки/сборки внутри инсталлятора
• Убедитесь, что размер виртуальной памяти (файл подкачки) у вас не менее объема физической памяти, а лучше - вдвое больше.
• Убедитесь, что на целевом жестком диске, а также на диске с временными файлами Windows у вас достаточно места.
• Попробуйте установить игру НЕ на диск C:, либо наоборот - НА диск C:, если на другой не ставится - права в Windows штука такая...
• Посмотрите, нет ли в системной папке Windows (и глубже) файла unarc.dll. Если он есть - удалите его
• Запустите инсталлятор с правами, как показано на картинке (меню "Свойства" при нажатии правой кнопки мыши на файле): https://fastpic.org/fullview/58/2015/0330/86e1d08a764c3fece523646881c2614e.gif.html
За памятку спасибо: FitGirlСкриншоты
[06 февраля 2024] Релиз был обновлен до версии 1.6.1 (от 5 декабря 2023 г.)